Подвели с дипломом

Здравствуйте, подскажите, заказывала диплом через интернет, в итоге скинули и работа в водяных знаках для повышения оригинальности, тоесть, оригинальности нет, могу ли я вернуть деньги? договор не заключали, переписка и чек о переводе имеется. Мы из одного города с человеком.

, Виктория, г. Липецк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Такие сделки не найдут защиты в суде, так как ваши действия по сдаче дипломной работы выполненные иным лицом  не вполне законны и повлекут либо смену темы диплома либо отчисление за попытку обмана государственной комиссии.

После защиты диплома, можете подать иск о неосновательном обогащении указав что вы сделали ошибочный перевод.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Виктория
Клиент, г. Липецк
спасибо, а вообще шанс есть?

да, факт перевода найдет подтверждение в суде