Расписка от собственника

Здравствуйте. Как должна выглядеть расписка от собственника жилья, если в ней проживает дочь собственника, которая прописана в другом месте? Спасибо

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Ольга. Ваш вопрос не понятен. О какой расписке Вы спрашиваете. Может быть Вас интересует договор найма жилого помещения?

С уважением Дмитрий.

Ольга
Клиент, г. Москва

Сегодня по СМИ прошло сообщение, что  в период самоизоляции люди, находясь по месту фактического проживания, но имея прописку по другому адресу, выходя на улицу, должны подтверждать это дополнительными документами. Так вот мне непонятно, как должна выглядеть расписка, данная мне моей матерью, которая является собственником квартиры. Я являюсь родственников собственника жилья. В сообщении было сказано, что для родственников достаточно расписки от собственника.

Ольга
Клиент, г. Москва