Справка в цнз

Здравствуйте подскажите как составить справку октябрь, ноябрь, декабрь, работала зп 19000 с 01,01,20 по 01,03,20 безработная, устроилась 02,03,20 по 20,03,20 на подработку у того же ип зп 5000, вопрос справка за последние 3 месяца, входит только 5000? По правилам расчёта среднего с 01 числа

, диана, г. Усинск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Закон РФ N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»

Статья 3. Порядок и условия признания граждан безработными

2. Решение о признании гражданина, зарегистрированного в целях поиска подходящей работы, безработным принимается органами службы занятости по месту жительства гражданина не позднее 11 дней со дня предъявления органам службы занятости паспорта, трудовой книжки или документов, их заменяющих, документов, удостоверяющих его квалификацию, справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы (службы), а для впервые ищущих работу (ранее не работавших), не имеющих квалификации — паспорта и документа об образовании и (или) о квалификации.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.

Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Сейчас не надо справки. Вы можете встать на учет в ЦЗН онлайн по сайту ГОСУСЛУГИ, РОСТРУД. После заявления, через 10 дней Вы будете считаться безработным.

диана
Клиент, г. Усинск
спасибо что ответили, но не могу войти через гос услуги, учётная запись не потверженна, пишит, что идите вы в налоговую а она закрыта, тогда через онл сбербанк, а там пишут неверные паспортные данные, хотя и в банке в анкете и га гос услугах все верно, так то какой-то круговорот, без выхода