Здравствуйте я гражданин Таджикистана у меня есть водительские удостоверение сейчас она у меня на родине у

Здравствуйте я гражданин Таджикистана у меня есть водительские удостоверение сейчас она у меня на родине у меня здесь есть свой личный автомобиль как я могу ездить сейчас границы закрыта я из Санкт-Петербурга

, Джавлон, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Даврон бой, к сожалению никак не можете управлять т/с, если не имеете водительского удостоверения.

Джавлон
Клиент, г. Санкт-Петербург
Может быть есть какие либо шансы либо какие нибудь документы

Без прав никак, дорогой.