Я гражданин Казахстана, могу ли я встать на биржу труда?

Рвп по саратовской области, окончил среднее специальное в саратове

, лев, г. Казань
Юлия Черноиванова
Юрист, г. Москва

Лев, здравствуйте,

Согласно ч.2 ст.6 Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации»,  законодательство о занятости населения распространяется также на иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено федеральными законами или международными договорами Российской Федерации.

Так что да, можете.

С уважением, Юлия