Что делать, если застройщик по договору просрочил подключение газа?

Усложнит ли решение вопроса что во время отопительного сезона застройщик выплачивал небольшую компенсацию на заправку газовых баллонов?

, Сергей, г. Краснодар
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей! в соответсвии с Федеральным законом  от 30.12.2004 № 214-ФЗ. Сначала вам необходимо написать застройщику претензию с вашими аргументированными требованиями, если он их не удовлетворит придётся обращаться с исковым заявлением в суд.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.