Хочу зарегистрироваться у своей жены после получения гражданства, куда мне нужно обратиться?

Добрый день .Я получил гражданство РФ 20.04 2020 года.Где и как и в какие сроки мне нужно сделать временную или постоянную регистрацию в Москве? Хочу зарегистрироваться у своей жены ,куда мне нужно обратиться?

, Леонид Кульчицкий, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Для регистрации необходимо собрать определенный перечень бумаг и подать их в миграционную службу России или обратиться в отдел УФМС.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Оксана Русина
Юрист, г. Сургут

Добрый день, Леонид!!!

Как только Вы получите 20.04.2020 года паспорт гражданина РФ, вы можете прописаться у супруги. В связи с данной ситуацией в стране, Вам лучше через личный кабинет госууслуг подать документы на регистрацию по места жительства, прикрепив необходимые документы или же подать документы (паспорт, свидетельство о браке, документы по квартире ЕГРН, договор купли-продажи) по предварительной записи через МФЦ. Желательно подать в течении 7 дней.

Если у  Вас остались  вопросы, либо Вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос,  либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ,  Вы можете обратиться  в ЧАТ за получением ответов на Ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Надеюсь, что моя консультация была полезна для Вас.

Всего Вам доброго. Берегите себя и своих близких.

С Уважением, Русина Оксана Николаевна!

Спасибо Вам за Вашу оценку.  Хороших Вам выходных.

Спасибо за Вашу оценку. Хорошего Вам дня.