Чтобы не ехать в загс, можно подать через госуслуги?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с парнем решили подать заявление о регистрации брака. Он отбывает срок. У меня на руках есть его заявление, подписанное начальником колонии. Чтобы не ехать в загс, можно подать через госуслуги? Или всё таки нужно лично ехать в загс?

, Алена, г. Большой Камень
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, возможность подать заявление онлайн есть, если это поддерживается в вашем регионе, так что попробуйте.