Требование о выселении и снятии с регистрационного учета

Здравствуйте! Проживаю в квартире, которая принадлежит на праве собственности матери бывшего гражданского мужа,но была куплена бывшим гражданским мужем, когда мы проживали вместе, в квартире зарегистрированы бывший гражданский муж и наш общий несовершеннолетний сын , я , мать , зарегистрирована в другой квартире, теперь мать бывшего гражданского мужа прислала письмо с требованием о выселении и снятия с регистрационного учета ребенка .Как мне быть?

, Елена, г. Ульяновск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз отец ребенка здесь зарегистрирован, вряд ли суд его выпишет. Но здесь будет играть роль для суда то если ребенок здесь фактически не живет и за него не платится ЖКУ..

Елена
Клиент, г. Ульяновск

Ребенок проживает со мною, с матерью в данной квартире , а отец ребенка  живет в другой квартире с новой семьей

Будете доказывать, что ребенку больше негде жить,  что у него здесь сад, школа, поликлиника.