Как жене и ребенку быстро получить гражданство РФ?

Здравствуйте .подскажите пожалуйста .я гр.республики Крым .прописан там ,моя супруга и дочь граждани республики Казахстан .как они могут получить гражданства быстро и в течение какого времени .и как ускорить эту процедуру проще!!!

, Алим, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, попробуйте через посольство, обратитесь туда.

Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Алим.Прежде чем получать гражданство РФ, необходимо оформить вид на жительство.

Для более подробного рассмотрения Вашего вопроса можете обратиться в чат.По правилам сайта услуга платная.