Если я сделала предзаказ по одной цене, а магазин поднял стоимость, могу я требовать продать по старой цене?

Здравствуете, если я сделала предзаказ по одной цене, а по приходу магазин поднял стоимость , могу я требовать продать по старой цене,? Заказ не оплачен

, мила, г. Санкт-Петербург
Ольга Борисова
Юридическая компания "ООО "МД ГРУПП"", г. Тула

Добрый день, необходима более подробная информация о способе предварительного заказа (онлайн, либо при личном посещении магазина, что именно написано в заказе). С большой долей вероятностью можно предположить, что магазин взял на себя обязательство продать именно по цене, предложенной Вам первоначально.

мила
Клиент, г. Санкт-Петербург
Сделать интернет заказ, по предзаказу, ждала месяц, по приходу подняли цену, заказ не оплачен

Вам пришло письмо на электронную почту с номером заказа и стоимостью?