Что мне с этим можно сделать?

Что мне с этим делать... Куда идти дальше.... Это мне нужно идти снова в сут... Или можно обращятся к пристовам....

, Ирина, г. Нижний Новгород
Александра Кряжева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, или напишите подробнее, что у вас случилось, и по какой причине вы взаимодействуете с приставами?

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

Подавала на алименты мне пришол по почте копия судебного приказа… Что дальше нужно делать куда идти....

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

Подавала на алименты мне пришол по почте копия судебного приказа… Что дальше нужно делать куда идти....

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приказ надо отнести приставам.

Надо отдать его приставам по месту жительства, точнее регистрации отца.