Через какие стадии процесса прошло дело о хищении имущества?

По факту тайного хищения имущества из квартиры гр.Сидоровой было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования преступник не был обнаружен. По истечении срока предварительного расследования производство по уголовному делу было приостановлено.

Через какие стадии процесса прошло данное дело?

, Елена, г. Саратов
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, возбуждение уголовного дела и предварительное расследование, исключительно досудебное производство.