Можно ли работать с выездом на дом в карантин?

Здравствуйте.

Я и мой друг - индивидуальные предприниматели. Я занимаюсь ремонтом техники, он работает в сфере развлечений (игровой клуб). Наши рабочие площади сейчас закрыты и опечатаны на карантин, однако, оборудование при нас, и мы работаем в том числе и с выездом. Скажите пожалуйста, можем ли мы продолжать работу с выездом? Какие документы для этого нужно иметь, что возить с собой на случай, если нас остановит полиция?

Регион - Удмуртия, г. Ижевск.

Приказ "О введении режима повышенной готовности и об отдельных мерах по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Удмуртской Республики" можно найти на официальном сайте администрации, по ссылке ниже.

http://www.udmurt.ru/regulatory/?typeid=31183300

, Александр, г. Ижевск
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, исходя из требований установленных в распоряжении главы республики Вам разрешено оказывать подобные услуги на дому. Однако услуги вашего друга не подпадают под данный перечень, поэтому он может быть привлечен к адм.ответственности. По поводу документов по проезда, вам необходимо составить справку с ваше печатью о том что вам разрешено осуществлять деятельность согласно распоряжения, укажите коды ОКВЭД. Форма справки в указанном распоряжении не предусмотрена