Смогу ли я работать в Ростовской области с данным ОКВЭД?

У меня И.П. и я хотел бы узнать могу ли я работать в Ростовской области с ОКВД 95.12 введённом режиме самоизоляции?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если вы подпадаете под список организаций, которым разрешено работать согласно Указу Президента от 25.03.2020 г. и разъяснений Минтруда России, данных на официальном сайте по данному Указу, то вы можете работать.

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
А если меня нет в разрешонных, но и нет запрещённых.в постановление Ростовской области от 05.04.2020 номер 272 ссылаясь на п.1 и п.20 по запрету деятельности нет организации моего типа (ремонт коммуникационного оборудования). Я имею право работать. Моя работа это единственный источник дохода моей семьи. И 2. Где я могу получить разрешение на свободное перемещение на личном транспорте с аргументацией своего обращения? До работы мне добираться 40км в одну сторону.

 В Ростове действует оперативный штаб по противодействию распространения коронавируса в регионе.

Вы должны оформлять спец справки на своих сотрудников согласно распоряжению Губернатора по форме, являющейся приложением номер 3 к распоряжению. Справки, оформленные не по форме, являются не действительными.

А также вам необходимо включить вашу организацию в список разрешённых для работы на период действующих ограничений, заполнить заявку на сайте администрации города.

Организациям, которые действуют на территории Ростова, необходимо оставить заявку на включение в перечень работающих. Сделать это можно по номерам телефонов:

— для предприятий в сфере торговли и бытового обслуживания: 240-64-36 и 8-989-712-30-99

— для предприятий в производственной сфере: 282-02-58 и 240-21-67

— для предприятий в сфере транспорта: 240-81-72

— для предприятий в сфере жилищно-коммунального хозяйства: 240-38-22

— для предприятий в сфере строительства: 240-15-86

https://rostov.rbc.ru/rostov/0...

Плюс на сайте donland.ru можете посмотреть любую интересующую информацию.