Как обвинить мужа в мошенничестве с гражданством, если он отказывается примиряться и требует развод?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если муж хочет развестись а я не хочу, хотела помириться уговорить его но он ни в какую. Я хочу подать на него в суд по обвинению в мошенничестве для получения гражданства РФ. Как сделать это правильно.

, Виктория, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Одного вашего  желания не достаточно, должны быть основания для привлечения его к уголовной ответственности. Если вам известны сведения о нарушении им законодательства вы можете подать заявление в правоохранительные органы.

   Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте! Не понятно как развод связан с мошенничеством.