Можно ли работать салонам красоты с штатом сотрудников не более 4 человек в карантин?

Здравствуйте! Можно ли работать салонам красоты с штатам сотрудников не более 4 человек в карантин? Лицензии к сожалению нет.

, Марина, г. Москва
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

нет. работать Вы не можете

работать могут лишь:

а) непрерывно действующих организаций;

б) медицинских и аптечных организаций;

в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!