Можно вернуть полис ОСАГО, если машина не оформлена на меня, но страховка и ДКП есть?

Можно вернуть полис ОСАГО, если машина не оформлена на меня но страховка есть и есть договор купли-продажи

, Магдалина, г. Москва
Максим Федоров
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет нельзя.

 Возврат страховой премии со стороны страховой компании осуществляется только на имя страхователя, который изначально страховал авто.