Отправила электронное заявление по алиментам не в тот город, что делать?

Отправила электронное заявление по алиментам не в тот город. Что делать? Как убрать это заявление из этого города и отправить к своим приставам?

, alina, г. Бийск
Анна Петрова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Ваше первоначальное заявление будет оставлено без исполнения, поскольку не правильно указана территориальная подведомственность отдела судебных приставов-исполнителей. Таким образом, убирать заявление из этого адреса (ошибочно отправленное), Вам не нужно, так как в связи с его не исполнением, оно не повлечет для Вас никаких правовых последствий.

Вам необходимо определить точный адрес отдела судебных приставов, которые обязаны взыскивать задолженность с Вашего должника и направить в этот отдел заявление повторно.