В ДНС перепутали срок рассрочки, оформили 24 месяца, а можно только 12

Добрый день,у меня проблема помогите пожалуйста,я оформил кредит в dns 9 марта,на смартфон,банк одобрил кредит,но в днс перепутали срок рассрочки,оформили 24 месяца,а можно только 12 мес,поэтому смартфон через кассу днс не прошла,мне сказали то что они подали заявку на онулирование кредита,банк одобрил онулирование но сказали то что днс должен обратно отправить деньги за смартфон,и так я подошел в днс мне сказали то что мне нужно сначало досрочно погасить кредит за свои деньги потом они мне эти деньги вернут,сейчас уже 9 числа нужно платить этот кредит,я пишу им но они не отвечают,что мне делать?я же не должен платить потому что у меня нету этого смартфона

, рузаль, г. Бугульма
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте! Если в течение 30 дней вам не ответят, можете подать жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор.