Виновник погиб, ему было 18 лет и никакого имущества у него не было

Добрый день. 15.10.2019г мой авто попал в дтп. моя машина была застрахована. Виновник купил ТС 12.10.2019г с рук. Виновник погиб. Ему было 18лет и ни какого имущества у него не было. У бывшего владельца был полис осаго с ограничением. Авто не было снято с учета

, Сергей Харин, г. Брянск
Максим Федоров
Юрист, г. Москва

Добрый день Уточните, был ли открытым или закрытым перечень лиц, допущенных к управлению автомобилем?

Также, было ли перерегистрировано авто виновника в органах гибдлл на его имя?

Если ВАм неудобно общаться через данную форму, то Вы можете отправить мне сообщение в чат, и более подробнее описать ситуацию.

В Вашем случае все будет зависеть от того, какого типа страховка (открытая или закрытая), действует ли полис и было ли перерегистрировано авто!