Как получить паспорт после 14 лет, если в связи с карантином все закрыто?

У меня 27 марта было день рождение 14 лет, а с карантином все закрыто но мне нужно делать паспорт, что делать?

, ыв, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Найдите на сайте МВД вашего региона информацию, что нет приема граждан ввиду профилактики коронавируса и режима самоизоляции.По окончании режима приходите и получайте паспорт, если возникнут претензии покажите скан объявления, что вашей вины в этом нет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

ыв
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо