Можно ли ездить по дорогам Краснодара после 18 часов с пропуском жёлтого цвета?

Можно ли ездить по дорогам Краснодара после 18:00 мск

С пропуском жёлтого цвета? Пожалуйста ответьте

, Владимир, г. Краснодар
Евгения Лещенко
Адвокат, г. Краснодар

на территории Краснодарского края действуют следующие виды пропусков:

1. для граждан:
1.1. красного цвета – для передвижения по территории Краснодарского края;
1.2. зелёного цвета (в г. Краснодаре — желтого цвета) – для передвижения в границах территории муниципального образования;
2. на транспортные средства:
2.1. красного цвета – для передвижения на транспортном средстве по территории Краснодарского края;
2.2. зелёного цвета (в г. Краснодаре — желтого цвета) – для передвижения на транспортном средстве по территории муниципального образования;
2.3. синего цвета – для транзитного передвижения по территории Краснодарского края при въезде в Краснодарский край.
(п/п 2 п. 1 постановления главы администрации Краснодарского края от 01.04.2020 г. № 189)

Ограничение по времени не предусмотрено.