С чем может быть связано отсутствие дела в базе?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, какое то время примерно 3-4 года мое дело было в базе данных , то есть я мог посмотреть и увидеть его онлайн, теперь когда я ввожу участников дела , номер дела, суд, судью , пишет что не чего не найдено, с чем это может быть связано? Спасибо

, Владимир Битков, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Владимир! Скорее всего это связано с тем, что возможно вы неверно заполняете реквизиты на сайте суда для получения соответствующей информации по Вашему делу. В другом случае возможен технический сбой связанный с обслуживанием сайта суда и Ваша информация не отображается. Если Вы намерены получить какую-либо информацию по Вашему делу Вы можете обратиться в суд посредством почты либо лично или через своего представителя в архив суда…

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За давностью лет дела снимают с сайта суда.