Можно ли взыскать с матери стоимость ремонта в ее квартире, если она меня выгонит из нее?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация сделала дорогостоящий ремонт, на протяжении долгих лет оплачиваю коммунальные услуги, а также плачу ипотеку за эту Квартиру. В скором времени буду там прописана, квартира оформлена на маму, в том случае если она выгонит и у меня нет другого жилья могу ли я претендовать деньги потраченные на ремонт, ипотеку и оплату ку ???

, Оксана, г. Москва
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Оксана.

Вы скорее всего прописаны в квартире. Выгнать вас она не сможет. Что касается разрешения ситуации с возвратом денежных средств, то этот вопрос необходимо разрешать индивидуально при оценке ваших документов.

В случае, если Вам необходима дополнительная консультация, либо составление юридических документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.