Жена подала на развод два месяца назад, когда нас разведут?

Жена подала на развод два месяца назад когда нас разведут или когда будет первый суд у нас есть ребёнок

, МайранЦавкаев, г. Краснодар
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Майран Цавкаев!

В виду сложившихся обстоятельств суды до 10 апреля рассматривают не все дела. После 10 апреля пока  неясно как будут работать.

Для ускорения процесса напишите ходатайства от обоих рассмотреть дело в ваше отсутствие.  Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.