Председатель меня принуждает ходить на работу, объясняя это тем, что я работаю по договору

Я многодетная мама троих несовершеннолетних детей , работаю по трудовому договору , от сельской администрации в сельской местности на 0,5 ставки . Председатель меня принуждает ходить на работу , объясняя это тем , что я работаю по договору , либо мне не выплатят зарплату . Скажите пожалуйста , это законно? Благодарю .

Уточнение от клиента

Работаю уборщицей, в сельском клубе.

, Марина Менжулина, г. Москва
Мастеров Андриян
Юрист, г. Екатеринбург

Марина, добрый день.

Если Вы работаете по трудовому договору, то обязаны соблюдать его условия, в частности выполнять трудовую функция согласно его условий и рабочего графика.

С уважением, Андрей.