Сколько будет стоить 1 выезд юриста в ИК строгого режима?

здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить 1) выезд юриста в ИК строгово режима, где 2) залючить брачный договор с мужем 3) написать доверенность на куплю недвижемости.

Спасибо.

, Надя, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Надежда!

На данном сайте Вы можете найти юриста из Вашего города и связаться через чат с понравившимся юристом. В чате Вы сможете обсудить все интересующие Вас вопросы и обсудить стоимость услуг.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!