Как потребовать заработанные деньги после увольнения?

Проработал в транспортной компании 4 года.Но трудовой договор не был составлен,мне предложили отдать трудовую книжку и на листочке написать свою роспись что якобы генеральный директор сам распишется без моего присутствия.А меня отправили на работу.По итогу я зарабатывал по 80000 - 150000 рублей но их я не видел,выпрашивал по 10000 20000 рублей в качестве аванса.Щас я уволился и мне не поставили стаж и не вернули деньги.Как мне их вернуть?Если в стране объявлена самоизоляция и я сижу без денег.

, Сергей, г. Хабаровск
Кирилл Морозков
Юрист, г. Казань

Добрый день! Что у вас в трудовой книжке записано? Смогу обеспечить представление интересов в суде.