Можно ли получить пособие от 3 до 7 лет?

Здравствуйте, подскажите, имею ли я право на пособие для детей от 3 до 7 лет. Моему младшему сыну 3 года 7 месяцев, я не работаю, муж работает неофициально.

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Екатерина!
    Право на получение пособия  на каждого ребенка в возрасте до 7 лет включительно в размере 50% регионального прожиточного минимума смогут получать семьи, в которых среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в регионе.

   Всего Вам доброго.