У граждан Узбекистана работодатели забрали патенты и не отдают

У граждан узбекистана работадатели забрали патенты и не отдают куда им обращаться и что делть???????

, наталья, г. Москва
Мастеров Андриян
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, добрый день. Обратитесь в прокуратуру в срочном порядке, Если есть необходимость в помощи юридической, составить заявление в прокуратуру, правоохранительные органы в связи с изложенными Вами обстоятельствами, Вы можете обратиться ко мне в чате лично.

С уважением, Андрей.

Наталья, добрый день. Обратитесь в прокуратуру в срочном порядке, Если есть необходимость в помощи юридической, составить заявление в прокуратуру, правоохранительные органы в связи с изложенными Вами обстоятельствами, Вы можете обратиться ко мне в чате лично.

С уважением, Андрей

Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравстауйте, Наталья.Вы можете обратиться в правоохранительные органы по месту фактического нахождения и написать заявление в отношении работодателя.

Пожалуйста, оцените ответ.Если Вам нужна более подробная консультация по ВАшему вопросу обращайтесь ко мне в чат.