Каковы сроки носки демисезонной обуви в Москве в 2019-2020 годах?

Здравствуйте!

Прошу подсказать сроки носки демисезонной обуви в Москве в 2019-2020 годах.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим.

В соответствии с Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. N 2300-1 «О защите прав потребителей» Правительство Москвы постановляет:
1. Установить следующие сроки наступления сезонов для исчисления гарантийных сроков и сроков службы сезонных товаров на территории города Москвы:
— зимний сезон — с 1 ноября;
— весенний сезон — с 1 марта;
— летний сезон — с 1 мая;
— осенний сезон — с 1 сентября.

Постановление Правительства Москвы от 16.07.2013 N 466-ПП «Об установлении сроков наступления сезонов для исчисления гарантийных сроков и сроков службы сезонных товаров на территории города Москвы»