Как составить резолютивную часть решения по указанному делу?

Галиева обратилась в суд с иском к Сергееву об установлении его отцовства в отношении ее сына Радика. В заявлении указывалось, что они с ответчиком вели совместное хозяйство, до рождения ребенка жили единой семьей. Брак с Сергеевым не был зарегистрирован в связи с тем, что не был расторнут ее брак с Галиевым, хотя фактически семейные отношения были прекращены. Сергеев, не отрицавший свое отцовство до рождения ребенка, уклоняется от подачи совместного заявления в учреждение ЗАГС о признании отцовства.

Составить резолютивную часть решения по следующему делу:

, Алексей, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

1. Исковые требования Гелиевой удовлетворить.

2. Установить, что Сергеев, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженец города, проживающий по адресу:, является отцом (Ф.И.О ребенка), ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки.

3. Изменить несовершеннолетней Ф.И.О. – на ,,,, (или оставить без изменения)

4. Решение является основанием для государственной регистрации установления отцовства и внесения изменений в запись акта о рождении № от ДД.ММ.ГГГГ С1 в Отделе записи актов гражданского состояния Администрации муниципального образования ____.

5. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца с момента его изготовления в окончательной форме ___ суд через ____.