Как составить в администрацию жалобу в данном случае?

У меня онкология стала на учёт по безработице в Центр занятости,с полеклинике предоставила справку о лёгком труде,работу мне не нашли и назначали пособие 1.500 тс.р. в месяц.знаю точно что нарушают,как составить в администрацию жалобу?

, света, г. Ейск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Света. Жалоба составляется в произвольной форме. С учетом требований  Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»Статья 7. Требования к письменному обращению

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.