Как узнать за что взыскали штраф, если с приставом не удается связаться?

Я Красников Алексей Александрович, проживаю в г.Армавир Краснодаского края. Получил сегодня СМС сообщение о взсыскании штрафа в размере 1000 (Одна тысяча)рублей, указанную сумму сняли с банковской карты, на которую перечисляется пенсия.Исполнительное производство № 233098/20/23088-ИП от 30.03.2020, судебный пристав Шрамко Ж.В. Что это за штраф? Предварительных уведомлений о нем мне не поступало. До пристава дозвониться невозможно, пытался это сделать в течение всего дня сегодня.

, Красников Алексей, г. Армавир
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Алексей!

На сайте ФССП по Краснодарскому краю никакой информации по данному исполнительному производству не значится. Пробуйте дозвониться. Либо после снятия карантина сходите лично.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!

Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Алексей, здравствуйте!

К сожалению, на сайте Федеральной службы судебных приставов РФ по адресу http://fssprus.ru/ нет никаких сведений о наличии исполнительного производства с указанным Вами номером.

Поэтому либо обратитесь в банк, осуществивший списание средств со счёта, с просьбой разъяснить ситуацию и при наличии возможности сообщить сведения о виде взыскания, либо в первый же рабочий день направляйтесь к приставу Шрамко Ж.В. В телефонном режиме Вам пристав не предоставит информацию, так как вероятно и эта служба выполняет ограничительные меры, связанные с вирусом.