Что нужно или куда нам обратиться, чтобы оформить гараж в собственность?

Добрый вечер!Что нужно или куда нам обратиться чтобы оформить гараж в собственность если нет ни каких документов. С чего нам стоит начать

, Полина, г. Иркутск
Валентина Терешкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Полина! Ваш вопрос требует подробной проработки, решение зависит от многих деталей. Можете написать мне в чат, консультация бесплатна.

Татьяна Юрьевна Патракова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полина, здравствуйте.

Для того, чтобы я вам ответила на вопрос необходимо знать были ли документы на гараж и на земельный участок под гаражом когда -либо. Если не было, то гараж был Вами самовольно построен или на каком праве вы пользуетесь гаражом и как долго?