Хотел остаться на самоизоляции, но начальник говорит за свой счёт только, прав ли он?

Добрый день, я работаю в графике 2/2 ночь с 19 до 07. По графику у меня сегодня, завтра рабочая ночь. Работаю водителем в гос конторе, в конторе есть приказ на вых дни с 30 по 03 апреля, хотел остаться на самоизоляции , но начальник говорит за свой Счёт только .. Прав ли он?

, Dmitry, г. Котельники
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Нет, не прав, так как на основании указа президента РФ, нерабочие дни установлены с сохранением заработной платы!