Кто поможет вернуть деньги, если проиграл около 1,5 миллионов рублей?

За 2 года в 1хбет проиграл очень большую сумму денег около 1,5 милиона рублей ,кто поможет вернуть деньги

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Яна Губайдуллина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Чарджбэк — это досудебаная банковская процедура, которая позволяет клиенту банка вернуть средства в случае мошенничества со стороны продавца услуги или товара.

Важно знать, что процедуру Чарджбэк можно запустить только в следующих случаях:

Оплатили услугу или товар картами МПС Виза/МастерКард/Маэстро/Мир.
Оплатили не на карту физического лица, а на карту компании.
С момента оплаты прошло не более 540 дней, то есть полтора года.

Требуется кропотливая работа юриста (поиск контрагента, сбор доказательств, обращение в банки, правоохранительные органы, суд и.т.д.).

Как вариант, если Вы не в состоянии сейчас оплачивать свои текущие обязательные платежи в связи с тяжелым финансовым положением- подойдет процедура банкротства физ.лица

Здравствуйте!

Чарджбэк — это досудебаная банковская процедура, которая позволяет клиенту банка вернуть средства в случае мошенничества со стороны продавца услуги или товара.

Важно знать, что процедуру Чарджбэк можно запустить только в следующих случаях:

Оплатили услугу или товар картами МПС Виза/МастерКард/Маэстро/Мир.
Оплатили не на карту физического лица, а на карту компании.
С момента оплаты прошло не более 540 дней, то есть полтора года.

Требуется кропотливая работа юриста (поиск контрагента, сбор доказательств, обращение в банки, правоохранительные органы, суд и.т.д.).

Как вариант, если Вы не в состоянии сейчас оплачивать свои текущие обязательные п

Артур Мирзоян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Сергей!

Если со стороны 1хbet мошеннических действий не было, А деньги внесенные вами, отправлялись добровольно, вернуть данные денежные средства не получится.