Получение помощи, если не могу получить свой патент

Здравствуйте меня зовут Бехзод я гражданин таджикистана меня нужно ваше помош я не могу получить свой потент я получил отказ

, Бехзод, г. Приозерск
Анастасия Лейтис
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Бехзод.

Патент на работу иностранному гражданину оформляется и выдается в ГУВМ МВД региона пребывания. Иностранный гражданин может самостоятельно оформить трудовой патент на работу в России в подразделениях Управления по вопросам миграции ГУ МВД РФ, так и в многофункциональный центрах предоставления государственных услуг.

Если Вам необходима более подробная консультация, а также подготовка документации, напишите мне в чат.

Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Бехзод.Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию подробнее, какие основания отказа в выдаче патента.Если Вам отказали в получении патента, необходимо обратить внимание на срок пребывания.По окончании срока пребывания Вам необходимо выехать из РФ либо обратиться за продлением срока.В ином случае может быть административное правонарушение.

Пожалуйста, оцените ответ.Если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат.