Каковы размеры неустойки за несвоевременную оплату налогов и взносов после закрытия ИП?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я закрыл ИП, и во время не оплатил счета по ФОМС, УСН и ПФР, то какой штраф(включая пени и всё, что только возможно) мне могут выставить?

Сразу прошу не отвечать так, как очень любят отвечать некоторые юристы, что понятно становится только юристам, в духе "в соответствии статьёй такой-то.." или "..одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования..". Подобные ответы мне не говорят ни о чём, потому что я не разбираюсь в этих вопросах, поэтому и задаю вопрос тут. А статьи из закона я и так могу загуглить.

На мой вопрос ответом нужны конкретные цифры - проценты которые я могу вычесть из суммы своего долга, и понять сколько я буду должен за каждый день просрочки.

Например, по ФОМС и ПФР я должен заплатить 5 000 и 10 000 до 1 апреля. Сколько я буду должен оплатить дополнительно в процентах(сверх того, что я и так должен) за каждый день после 1 апреля? (Например, если я заплачу 15 апреля, или 30 июля)

По УСН я должен заплатить 20 000 до 25 апреля, сколько я буду должен оплатить дополнительно за каждый день после 1 апреля?

, Константин, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день.

по ФОМС и ПФР я должен заплатить 5 000 и 10 000 до 1 апреля

Почему до 1 апреля?

Когда вы закрыли ИП? За какой период эти суммы?

Константин
Клиент, г. Москва

Закрыл 16го апреля. Так мне сообщили в моём банке при закрытии ИП, выставили счета, декларацию, и обозначили сроки.

Закрыл 16го апреля.

2019 года?