Повлечет ли какие-либо последствия уход с работы, если записи в трудовой нет?

Добрый день! Забрала трудовую книжку и документы свои при трудоустре,и ушла, проработав 6 дней. В трудовую запись не вносилась. Повлечет ли это какие-либо последствия?

Уточнение от клиента

Трудовой договор оба экземпляра у меня на руках, был приказ о приеме меня на работу Табель за 6 дней, что я проработала. Заявление о приеме тоже у меня. Начальник говорит, чтобы я написала заявление на увольнение, для чего? если все документы у меня, кроме приказа.

, Надежда, г. Саратов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, доброго времени суток!

Добрый день! Забрала трудовую книжку и документы свои при трудоустре, и ушла, проработав 6 дней. В трудовую запись не вносилась. Повлечет ли это какие-либо последствия?

Если Вы никакие документы не подписывали и фактически с Вами трудовой не заключался, то нет.

Если Все же Вы были официально трудоустроены, то Вас просто будут официально уведомлять и направлять Вам приказы о предоставлении объяснений и т.д.

скорее всего Вас официально провели и трудоустроили. Поэтому необходимо официально уволиться, желательно по соглашению сторон без отработки.