Чтом грозит, если взломали автомобиль, то есть разбили стекло и нашли в машине 1200 рублей?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем грозит, если взломали автомобиль, то есть разбили стекло и нашли в машине 1200 рублей, в этом случае что возможно ожидать?

, Вадим, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть признаки ч.2 ст.158 УК РФ, кража совершенная группой лиц.самая  строгая санкция до 5 лет лишения свободы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться