Какие нужны документы для проезда по Москве на арендованном легковом авто?

добрый день! я являюсь гендиректором ООО, какие нужны документы для проезда по Москве на арендованном легковом авто, в связи с карантином?

, Владимир Николаевич, г. Москва
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир Николаевич!

Примеры справок в приложении:

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.