Можно ли восстановить права по истечении половины срока лишения?

Здравствуйте можно получить права по истечению половина срока первый суд за передачу руля дали 1.7года и через 10дней ещё суд дали ещё 1.7года все произошло в одном месте

, Сергей, г. Москва
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте. Можно ходатайствовать о данном в суде, но так как данная статья слишком «актуальна» шансов" маловато

Станислав Шурупов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте,  из представленной вами информации полагаю правовых оснований для возврата водительского удостоверения в данной ситуации не много. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 года (правила возврата водительского удостоверения)