Что делать, если автосервис постоянно меняет сроки ремонта?

Автосервис постоянно меняет сроки ремонта и вместо обещанных трех недель на ремонт потрачено уже более двух месяцев и конечный результат ещё не достигнут. Возможно ли на этот процесс воздействовать, возможно получить компенсацию, так как автомобиль не поставлен на учёт и идёт просрочка постановки на учёт ТС.

, Михаил, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Михаил! На этот процесс можно воздействовать, особенно если был заключен договор на оказание услуг по ремонту. Если сроки ремонта были оговорены в устном порядке, попробуйте написать претензию о том, что они не соблюдаются. В дальнейшем обращайтесь в суд за защитой прав потребителя.

Если нужна дополнительная консультация или подготовка документов, обращайтесь ко мне в чате.

С уважением, Амвросов Г.И.

Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Вы имеете полное право отказаться от услуги, затребовав возврат денежных средств и обратиться в другой сервис.