Продлевается ли отпуск из-за нерабочих дней на следующей неделе?

Недавно вышел указ президента о нерабочей неделе с 30 марта по 3 апреля. Продляется ли очередной ежегодный отпуск в связи с этим

, Алексей, г. Кострома
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Ваш отпуск должен быть продлен, если Ваша организация подпадает под эти выходные и не будет работать, так как это официальные выходные во всей стране

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!

Надо исходить из того, что вся неделя будет выходными днями со всеми вытекающими.

Алексей
Клиент, г. Кострома

Подскажите тогда, а каким указом это регулируется?