Округление показателей в отчетности КУДиР

Здравствуйте!! Скажите, надо ли в отчете КУДиР округлять показатели доходов и расходов в рублях за периоды? Спасибо...

, Елена, г. Москва
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Согласно письму Министерства финансов РФ от 24 июля 2013 г. N 03-11-06/2/29385 на титульном листе формы книги учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, предусмотрена единица измерения - рубль.

Исходя из этого в книге учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, все показатели следует указывать в полных рублях.

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.