Как ваши дела?

Как ваши дела ?иоооооопапот. Тооррпаполшшдлипкнгоипршппрргрилшеаплшотлщгакегпрлопоооооооооооооавукнпаа

, Фазлиддин Зикриллоев, г. Пермь
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток!

Статья 29 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Право на выражение своих мыслей закреплено Конституцией РФ.

С уважением, Юлия.

Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

спасибо. Все хорошо. А у вас все ли хорошо?