Могу ли продать машину по прежним документам, если у меня паспорт с новой фамилией?

Могу ли я продать машину. Если после замужества паспорт новый с новой фамилией, а документы на машину со старой фамилией и данными

, виктория, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Виктория! Правила государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях ГИБДД МВД РФ, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 «О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации»не содержать обязанностей регистрирующего органа вносить изменения в ПТС пр смене фамилии собственника. При заключении договора купли-продажи,  Вы можете приложить к нему копию свидетельства о браке, что позволит законно продать автомобиль.