Как быть, если бывший гражданский муж не даёт документы для пособия?

Что делать если бывший гражданский муж не даёт документы на оформление детского до 18 лет? Надо ли его документы при оформлении этого детского, когда повторно делаешь их..и какие?

, Настя, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Настя! Если Вы с ним уже не проживаете, то документы от него не надо. Единственный момент, от Вас могут тогда попросить документ о выплате им алиментов.